УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Напоминаем, что в группы общеразвивающей направленности и компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (речевые группы) получить направление можно при личном обращении в МАДОУ № 59.  Родители (законные представители) могут подать письменное согласие на получение направления руководителем МАДОУ № 59.

Прием родителей ежедневно с 10.00 до 12.00  по адресу: пр. Комсомольский, 7А,

тел. 220-45-61.

Для получения направления родителям (законным представителям) необходимо иметь:

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

- паспорт родителя (законного представителя) с городской пропиской или временной регистрацией (оригинал и копия);

- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и копия);

-документы, подтверждающие льготу - при наличии (оригинал и копию);

-для многодетных семей свидетельства о рождении всех детей  (оригинал и копия) и документ, содержащий сведения о регистрации всех детей по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и копия);

- выписку из протокола ПМПК (оригинал и копию) для получения направления в группы компенсирующей направленности.