Во всех группах нашего детского сада весело прошли Новогодние утренники.

К празднику наши воспитанники готовились заранее: разучивали стихи, песни, танцы, готовили костюмы, чтобы показать Дедушке Морозу, как они выросли за год, чему научились. И вот в гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они отправились в Новогодний волшебный сказочный лес, где их встретили мышонок Пик и поросенок Хрюша. Веселые лесные зверюшки, мышата, красавицы- феи танцевали на лесной полянке. Дед Мороз водил с ребятами хоровод, играл в веселые игры, ребята рассказывали стихи. Даже злая Вредьма и летучая мышьстали добрыми и веселились вместе с ребятами.Все вместе дружно ловили волшебную избушку на курьих ножках с подарками. У детей и взрослых было отличное праздничное настроение. Большое спасибо музыкальным руководителям, педагогам и родителям, принимавшим активное участие в подготовке и проведении Новогодних праздников!