Педагоги учреждения приняли участие в районном конкурсе инфраструктурных решений «По дороге в школу», который был направлен на создание условий для формирования у детей подготовительных к школе групп мотивации к обучению в школе. Подготовка к школе – сложный период в жизни дошкольника, а начальный период обучения вызывают перестройку образа жизни и деятельности ребенка во многих направлениях. Созданные пособия в рамках конкурса помогут сформировать у воспитанников представление об образе будущего школьника и способствовать успешной адаптации к новой ступени в жизни.

Поздравляем наших коллег:

- Ваняйкину Наталью Владимировну, Макаренок Олесю Владимировну, Ботвич Марию Игоревну, Шалонину Наталью Викторовну, занявших I место в номинации «Цифровое электронное пособие» - «Скоро в школу»;

- Лёвину Светлану Николаевну, занявшую III место в номинации «Дидактическое средство - лэпбук» - «По дороге в школу»;

- Блажиевскую Олесю Викторовну, Русинову Екатерину Николаевну, занявших III место в номинации «Дидактическое пособие» - «Загадки школьного портфеля».

Желаем всем педагогам больших творческих успехов и развития профессионального мастерства!!!