За все, что есть сейчас у нас,

За каждый наш счастливый час,

За то, что солнце светит нам,

Спасибо доблестным солдатам –

Нашим дедам и отцам.

Недаром сегодня салюты звучат

В честь нашей Отчизны,

В честь наших солдат!!!

В канун праздника в нашем учреждении педагоги, родители и воспитанники приняли участие  во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». В рамках подготовки к акции педагоги познакомили родителей воспитанников с акцией «Окна Победы», провели мастер-классы для родителей по изготовлению символов Великой Победы, организовали воспитательно - образовательный процесс с детьми по формированию представлений о Великой Отечественной войне, украсили окна дошкольных образовательных учреждений к Дню Победы.