Наши воспитанники приняли участие в краевом дистанционном конкурсе «Дети о войне и дне Победы», посвященном  9 мая и Победе в Великой Отечественной войне.

Цели и задачи конкурса:

• сохранение и поддержание культурных и нравственных ценностей, укрепление духовного единства народа и патриотическое воспитание молодежи;
  • воспитание у молодого поколения уважения к подвигу защитников Отечества, любви и уважения к Родине;
  • создание условий для раскрытия творческих способностей и самореализации детей и подростков, вовлечение молодого поколения в активные формы гражданского и патриотического воспитания.

Наши ребята представили свои работы по следующим номинациям:

• Рисунок;
  • Декоративно-прикладное творчество;
  • Художественное чтение;
  • Песня (вокальное выступление).

Все участники награждены дипломами. Дипломом за оригинальную идею в номинации «Декоративно-прикладное творчество» получил Шабанов Антон за работу «Мирный пряничный танк».