Учитель-логопед МАДОУ № 59 Дмитриева Ольга Алексеевна приняла участие в IX Всероссийском конкурсе «Воспитатели России» в  номинации «Путь в науке» и прошла в федеральный этап конкурса. Конкурс «Воспитатели России» проводится с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций и популяризации профессии. Номинация «Путь в науке» направлена на поддержку и выявление педагогов, активно проявляющих себя в научной области –исследованиях в сфере дошкольного образования. Результаты подобных исследований становятся достоянием широкой педагогической общественности и вносят определенный вклад в развитие дошкольной педагогики и психологии.

Федеральный этап конкурса  пройдет с 1 по 31 октября. Пожелаем Ольге Алексеевне удачи!