Воспитанники нашего детского сада приняли участие в Краевом художественном конкурсе детских творческих работ «Солнечный зайчик», который проводился ФГБУ «Национальный парк «Красноярские Столбы» в рамках эколого-просветительских мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты животных.

Целью и задачами конкурса являлось: создание условий для творческой реализации потенциала, развитие художественного вкуса, фантазии, трудолюбия, инициативы, стремления к активной деятельности участников Конкурса; воспитание чувства любви к природе, умения ценить красоту окружающего мира, привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды; укрепление отношений между детьми, родителями и педагогами при создании творческих работ.

Воспитанница Озерова Оливия гр. «Березка» награждена дипломом за первое место в номинации «Ох! Эти хитрые глаза!».

Воспитанница Бессонова Виктория гр. «Мальвина» награждена дипломом за второе место в номинации «Гуляет белочка по лесу».

Воспитатели награждены благодарственными письмами за активное участие в конкурсе.

Поздравляем победителей и участников и желаем дальнейших творческих успехов!