В нашем детском саду состоялась дружеская встреча по плаванию «Веселый дельфин» среди воспитанников муниципальных дошкольных учреждений №59/1, 59/2, 71, 330. Эмоционально, зрелищно и со спортивным азартом состоялись соревнования. Ребята продемонстрировали свои плавательные навыки, ловкость, выносливость, а высокий эмоциональный настрой послужил прекрасным результатом.

Волнения и переживания были преодолены и ребята показали себя настоящими спортсменами. Продемонстрировали не только технику плавания, но и настоящую скорость!

I место - команда ребят из детского сада № 59 корпус 1

II место – команда ребят из детского сада № 71

III место –команда ребят из детского сада № 59 корпус 2

IV место – команда ребят из детского сада № 330

Все участники чувствовали поддержку своих команд и, в свою очередь, отдавали все силы, участвуя в соревновании.

Все юные пловцы получили заслуженные награды и призы. Желаем ребятам новых спортивных достижений! Успехов всем! Здоровья! И новых рекордов!

Изучили мы все стили:

Брасс и кроль, дельфин и спину.

Мы бассейн полюбили

И к здоровью мы приплыли.

О разрядах мы мечтаем

Видя цель – мы к ней плывем

Обогнать весь мир желаем,

Все быстрей мы с каждым днём!