С 22 по 24 августа 2018 года в Красноярске состоялся Сибирский образовательный форум.  Это одно из ключевых событий, которое даёт старт новому учебному году.

На форум съехались педагоги со всего края, учащиеся, родители, представители власти и бизнеса разных регионов страны.

В рамках профессиональной программы форума наши педагоги приняли участие в работе городской  августовской  педагогической  конференции.

29 августа в МБОУ СШ № 154 состоялось  районное торжественное собрание педагогического сообщества учреждений Советского района «Образовательный лайфхак», посвященное началу нового 2018 – 2019 учебного года.

Педагогические  коллективы школ и детских садов были отмечены грамотами в различных номинациях. Коллектив  МБДОУ № 59 награжден Благодарственным письмом администрации Советского района «За организацию и качественную подготовку учреждения к новому 2018-2019 учебному году».   Наш руководитель Дедух Марина Владимировна награждена Благодарственным письмом Красноярского городского совета депутатов «За услуги в сфере образования Красноярского края».